[an error occurred while processing the directive]

Идеи от нас для вашего заработка в сети


Что же такое платные опросы: обман или заработок?
В последнее время в Интернете часто встречается множество высказываний о том, что платные опросы только крадут время и больше ничего, что на этом невозможно заработать деньги, что большинство компаний предлагают в качестве вознаграждения только призы или возможность участия в розыгрышах.


Участвуя в партнёрской программе, основанной на продаже электронных товаров, также можно неплохо зарабатывать. Партнёрская программа — один из наиболее распространённых видов заработка в Интернете. Условно партнёрские программы можно разделить на три категории: реальные товары, электронные товары и услуги.

И когда, подсев на Интернет, новичок начинает выкладывать энные, довольно значительные суммы денег, он задумывается о монетизации... «Вновь, вновь золото манит нас. Но, но золото как всегда обманет нас, погубит нас!» (Песня из к/ф «Золото Маккены»)


Как видите, блог вам нужен! Интернет предлагает множество вариантов для заработка, но будет лучше работать именно там, в той нише, в которой у вас есть соответствующие знания и навыки, где вы знаток и профессионал. Можно, конечно, поискать своё «счастье» на тематических форумах, сайтах для фрилансеров и т. д. Но есть и другой путь, о котором я расскажу в данной статье.

...для создания собственного бизнеса в сети нужно найти ту нишу, где конкуренция не настолько жесткая, где есть возможность позиционировать себя... Итак, вы решили начать свой бизнес в сети Интернет. Каков бы ни был ваш бизнес по роду предлагаемых услуг или товаров, вы должны знать несколько важных правил. Под каждым из нижеперечисленных принципов успешного Интернет-бизнеса могут подписаться все те, кто достиг в сети успехов и хороших прибылей. Первый принцип гласит: ваш товар будет продаваться только тогда, когда на него будет спрос. Вы, конечно, можете открыть свой Интернет-мага

Какую тематику выбрать? Что будет популярно, что будет востребовано посетителями, а, следовательно, и рекламодателями? Вы хотите зарабатывать в Интернете? Это возможно. Правда, возможно не так, как утверждают многочисленные советчики из серии «отправьте $ 2 на счет такой-то, и вам вернется в десять раз больше, а если вы отправите $ 100, то получите сразу $ 1000!». Удивительно, конечно, но еще находятся люди, которые в это верят… Но, в общем-то, здесь — совершенно о другом.

[an error occurred while processing the directive]