[an error occurred while processing the directive]

Идеи от нас для вашего заработка в сети

Может быть, именно для вас валютный рынок станет интересным и прибыльным делом! Семья, муж, дети… Повседневная жизнь женщины похожа на бесконечную карусель из домашних хлопот и забот! Однако, работоспособность и умение справляться с трудностями позволяют женщине добиваться не только карьерного роста, но и развивать, реализовывать себя как личность. А как, спросите вы, можно удачно совместить и то, и другое? На эту тему мы поговорим сегодня с Еленой — преподавателем Международной Академии биржевой торговли.


Право на использование Вашей фотографии может быть продано неограниченное количество раз различным покупателям, причем авторские права сохраняются за Вами. Если у Вас есть цифровая камера и безлимитный интернет, то Вы с легкостью можете зарабатывать на этом. Дело в том, что множество печатных и интернет-изданий (в том числе и ШколаЖизни.ру) нуждается в иллюстрациях к своим публикациям. Эти самые иллюстрации издания ищут в фотобанках — сайтах с тысячами фотографий, выставленных на продажу. Фотографы регистрируются на таких сайтах и загружают свои фотографии, а покупатели находят нужные им изображе



Работа, карьера, бизнес → Заработок в Интернете - реальность или миф? Как распознать мошенничество

Заработок в Интернете - реальность или миф? Как распознать мошенничество
Пытаясь найти заработок в Интернете, очень многие попадают в сети мошенников. Эти сети расставляются довольно умело, и даже я в свое время в одну из таких попал, как ни стыдно в этом признаться. Но негативный опыт — тоже опыт…


Как маскируются современные финансовые пирамиды? Схемы MLM(marilyn barbone, Shutterstock) Совсем недавно меня попытались вовлечь в одну интернет-пирамиду. То, что это пирамида, я догадался не сразу. Вначале пришлось вникать в суть дела. А когда понял, что это натуральная пирамида, или — по-современному — лохотрон, подумал: почему бы не поделиться проанализированной информацией с читателями ШколыЖизни.ру?

Участвуя в партнёрской программе, основанной на продаже электронных товаров, также можно неплохо зарабатывать. Партнёрская программа — один из наиболее распространённых видов заработка в Интернете. Условно партнёрские программы можно разделить на три категории: реальные товары, электронные товары и услуги.


Что такое «Копирайтинг», или Как зарабатывать на умении писать?(Kzenon, Shutterstock)
«Столы им купили, стулья поставили — сидят, пишут в свое удовольствие! А мы им еще и деньги платим», — говорил руководитель одного из СМИ, в которых мне довелось работать, о своих сотрудниках. Примерно так — «пишут в свое удовольствие, а им еще и деньги платят» — обыватели представляют работу тружеников пера и клавиатуры, будь то корреспондент или копирайтер. Впрочем, часто две эти ипостаси сочетаются в одном человеке.

[an error occurred while processing the directive]