[an error occurred while processing the directive]

Идеи от нас для вашего заработка в сети

И когда, подсев на Интернет, новичок начинает выкладывать энные, довольно значительные суммы денег, он задумывается о монетизации... «Вновь, вновь золото манит нас. Но, но золото как всегда обманет нас, погубит нас!» (Песня из к/ф «Золото Маккены»)


Как НЕ нужно зарабатывать в Интернете? Статья адресована новичкам, которые, начиная зарабатывать в Интернете, совершают массу ошибок и тратят много времени впустую. Всегда хочется найти легкий путь, меньше работать и зарабатывать много денег, но чудес не бывает. Многие еще верят в чудеса и получают только разочарования. Попробуем рассмотреть способы, которые обещают много, но не дают никакого заработка.


Что может в Сети указывать на лохотрон?
Мошенничество в Сети — одна из примет нашего времени. Приемов выманить деньги столько уже, что попасться на какой-либо из них может даже опытный пользователь Интернета. При этом не всегда приходит понимание того, что обманули, посулив некие «золотые горы» и ничего не дав. Вот типичные способы обмана.


Единственное, что запрещается при рекламировании своей реферальной ссылки, это использование спама. Когда же ваш рейтинг на сайтах удалённой работы или фриланса будет достаточно высоким, вы также сможете создать ваш собственный сайт, на котором разместите информацию о предлагаемых вами услугах. Если ваше имя в Интернете будет достаточно известным, это сможет принести вам дополнительные заказы.

Как видите, блог вам нужен! Интернет предлагает множество вариантов для заработка, но будет лучше работать именно там, в той нише, в которой у вас есть соответствующие знания и навыки, где вы знаток и профессионал. Можно, конечно, поискать своё «счастье» на тематических форумах, сайтах для фрилансеров и т. д. Но есть и другой путь, о котором я расскажу в данной статье.


Как играючи зарабатывать на онлайн-играх?
Игра, учеба и труд — вот три основных составляющих деятельности человека. Ребенок с детства обладает потребностью играть, через которую осваивает мир вокруг себя и правила поведения. И многие взрослые сохраняют это непреодолимое желание жить играючи.

[an error occurred while processing the directive]