[an error occurred while processing the directive]

Идеи от нас для вашего заработка в сети

Интернет-аукционы: как начать зарабатывать, преодолев все страхи? На днях задавшись этим вопросом, я долго думал, пытаясь найти на него ответ, и в итоге пришёл к некоторым заключениям, которыми и хочу поделиться с вами в данной статье.



Заработок на отзывах. Кто платит за ваше мнение?
Получать дополнительный заработок, не отходя от рабочего места или домашнего компьютера — это реально. Существует множество интернет-проектов, которые платят деньги фрилансерам за то, что они делятся своим впечатлением об использованных товарах и услугах, то есть попросту оставляют своё мнение. Отзывы не обязательно должны быть положительными, но обязательно должны быть честными.

Какими качествами должен обладать фрилансер?(akva, Shutterstock) Многие пользователи Интернета хотя бы раз, но набредали на оптимистичный призыв работать за домашним компьютером, сидя в одних трусах. Речь идет о так называемой удаленной работе, или о фрилансе, если вам знаком этот термин.


Какие ошибки допускают участники партнерских программ? Участие в партнерских программах является отличным способом дополнительного заработка для любого вебмастера. Но если действовать в этом деле наобум, то это всё равно, что просто биться головой об стенку.

Как заработать на файлообменниках?(privilege, Shutterstock) Да потому, что Вы скорее всего попали в ту же самую ловушку, в которую попадают 90% начинающих. Отыскав в Интернете очередной видеокурс о миллионных заработках, насмотревшись на скриншоты платежек и квитанций, которыми со страниц своих сайтов козыряют многие предприниматели, Вы, не раздумывая, покупали этот курс, уходили с головой в изучение, начинали что-то делать.


Что такое «Копирайтинг», или Как зарабатывать на умении писать?(Kzenon, Shutterstock)
«Столы им купили, стулья поставили — сидят, пишут в свое удовольствие! А мы им еще и деньги платим», — говорил руководитель одного из СМИ, в которых мне довелось работать, о своих сотрудниках. Примерно так — «пишут в свое удовольствие, а им еще и деньги платят» — обыватели представляют работу тружеников пера и клавиатуры, будь то корреспондент или копирайтер. Впрочем, часто две эти ипостаси сочетаются в одном человеке.

[an error occurred while processing the directive]