[an error occurred while processing the directive]

Идеи от нас для вашего заработка в сети

Мёртвые блоги, или Как долго я продержусь?(Pincasso, Shutterstock) Написать эту статью меня побудили размышления о будущем моего блога. Как новичка в блогинге меня одолевают сомнения, но не из-за неуверенности в себе, а от незнания различных технических моментов. Хотя я уверен, что это на самом деле поправимо.


Как самому сделать свой первый сайт? Пошаговая инструкция к действию(karen roach, Shutterstock) «Это невозможно!» — сказала Причина. «Это безрассудство!» — заметил Опыт. «Это бесполезно!» — отрезала Гордость. «Попробуй…» — шепнула Мечта. Интернет сегодня стал обычным явлением. В наше время редко кто не проводит хотя бы час-другой во «Всемирной паутине». Однако не все люди задумываются над тем, что кроме приятного времяпровождения, в Интернете можно ещё и весьма неплохо зарабатывать.

С такими талантами и возможностями вы просто незаменимы!.. Вкратце: сетевые форумы, блоги, доски объявлений пестрят сообщениями с предложением «заработать», вступив в пирамиду шести кошельков. Вспомните о «письмах счастья», которые попадались в руки многим из нас — система «шести кошельков» построена на том же алгоритме.


Интернет – зеркало общества, зеркало каждого, кто им пользуется... Это вторая, завершающая часть моей статьи. Начало вы можете прочесть здесь.


Что такое «Копирайтинг», или Как зарабатывать на умении писать?(Kzenon, Shutterstock)
«Столы им купили, стулья поставили — сидят, пишут в свое удовольствие! А мы им еще и деньги платим», — говорил руководитель одного из СМИ, в которых мне довелось работать, о своих сотрудниках. Примерно так — «пишут в свое удовольствие, а им еще и деньги платят» — обыватели представляют работу тружеников пера и клавиатуры, будь то корреспондент или копирайтер. Впрочем, часто две эти ипостаси сочетаются в одном человеке.

Если вы сделали всё правильно, то через несколько месяцев доход от вашего проекта будет составлять несколько сотен долларов. Рассмотрим один из самых надежных способов заработка в сети. Если вы осознали, что, сдавая бутылки, заработаете больше, чем на серфинге и «спонсорах», что HYIP’ы лопаются как мыльные пузыри, а форекс отпугивает вас своей сложностью, то, надеюсь, моя статья вам поможет.

[an error occurred while processing the directive]