[an error occurred while processing the directive]

Идеи от нас для вашего заработка в сети

...А ведь даже в чистом поле на голову может упасть кирпич! Хорошо быть кошкою, хорошо — собакою… Безвестный автор этого скабрезного четверостишья даже не подозревал, насколько точно и полно он описал набирающую популярность и обороты профессию «фрилансер». Канули в лету те времена, когда для поддержания образа истинного советского гражданина нужно было ранним утром топать стройными рядами на службу, где в лучшем случае приходилось выполнять рутинные дела, а в худшем — протирать штаны от звонка до звон


Когда офис - чистое поле... Экономический кризис — явление сложное, оно внесло множество проблем в жизнь российских граждан. Среди них основными являются: сокращение числа рабочих мест, постепенный рост курса доллара, влекущий расшатывание экономики нашей страны, банки стали требовательнее относиться к выдаче кредитов, и многое другое. В общем, проблем у нас прибавилось, а вот их решение выглядит как «свет в конце тоннеля».

Как маскируются современные финансовые пирамиды? Схемы MLM(marilyn barbone, Shutterstock) Совсем недавно меня попытались вовлечь в одну интернет-пирамиду. То, что это пирамида, я догадался не сразу. Вначале пришлось вникать в суть дела. А когда понял, что это натуральная пирамида, или — по-современному — лохотрон, подумал: почему бы не поделиться проанализированной информацией с читателями ШколыЖизни.ру?


Я во фрилансеры пойду! А меня научат?(Nadezhda Sundikova, Shutterstock) Ученые, исследуя возможности человека, наглядно доказали, что большинство людей раскрывает свои таланты и способности в лучшем случае на 25−30 процентов. Основные причины этой печальной статистики хорошо известны: лень, боязнь всего нового, неуверенность в себе и своих силах.

На такие предложения люди постоянно и попадают, вводя в поисковике фразу «заработок в Интернете» Вы — человек, который не упускает любой возможности заработать, в том числе и в Интернет. Правильно делаете — современный Интернет является не только средством получения интересующей информации, но с его помощью можно найти хороший приработок. Одно «но» всё же присутствует. В противовес желанию заработать у одного человека, у другого — возникает желание обмануть, «сорвать свой куш» и исчезнуть в просторах всемирной сети. Надо иметь определённы

Как заработать на своем блоге?(Zsolt Nyulaszi, Shutterstock) Автор: Сергей Жуковский Есть множество способов заработать деньги в Интернете. К сожалению, многие из них не доступны большинству людей. Для одних проектов нужны вложения, для других — технические навыки и опыт. А как же быть, если ты не можешь вложить $ 10 000 в развитие нового проекта или технические «заморочки» тебе не очень нравятся?

[an error occurred while processing the directive]