[an error occurred while processing the directive]

Идеи от нас для вашего заработка в сети


Как заработать в сети Интернет много денег?(Yuri Arcurs, Shutterstock)
Мой ответ на этот вопрос уже давно звучит так: Легко! Это никакой не миф, Интернет — вполне реальный и ощутимый источник дохода. Но, к сожалению, подавляющее большинство людей представляют себе возможность заработать в Интернете настолько абстрактно, что, честно говоря, становится грустно…



Я во фрилансеры пойду! А заработать на этом можно?(Surkov Vladimir, Shutterstock)
Наверняка у многих возникает вопрос: хватит ли всем работы в Интернете и чем обоснована потребность в услугах внештатных сотрудников? Все просто: владельцам новостных сайтов, интернет-магазинов и всем компаниям, работающим в сфере информационных услуг, чтобы быть конкурентноспособными, необходимо иметь материал, отличающийся актуальностью, свежестью и оригинальностью. Одному человеку с этим не справиться, держать штат сотрудников дорого, дешев

 


Что такое «Копирайтинг», или Как зарабатывать на умении писать?(Kzenon, Shutterstock)
«Столы им купили, стулья поставили — сидят, пишут в свое удовольствие! А мы им еще и деньги платим», — говорил руководитель одного из СМИ, в которых мне довелось работать, о своих сотрудниках. Примерно так — «пишут в свое удовольствие, а им еще и деньги платят» — обыватели представляют работу тружеников пера и клавиатуры, будь то корреспондент или копирайтер. Впрочем, часто две эти ипостаси сочетаются в одном человеке.


Вам необходим бизнес, который будет для вас стабильным порядком, а не очередным беспокойством. Потратив всего 3 минуты своего драгоценного времени, вы увидите то, что многие называют лучшей возможностью INTERNET-бизнеса на сегодняшний день! Ведь собственный бизнес дает людям во всем мире личную и финансовую свободу — то, о чем они всегда мечтали.

...Зато все деньги, которые клиент платит за работу, Вы забираете себе. Предположим, Вы приняли решение попробовать себя в качестве автора курсовых, дипломных и других студенческих работ. Тут же встает вопрос: работать самостоятельно или найти организацию-посредника?

Как стать практикующим волшебником? Есть скучные материалисты, а есть люди, убежденные, что мы живем в таинственном мире астрала и ментала, черной и белой магии, ворожбы и заклинаний.

[an error occurred while processing the directive]