[an error occurred while processing the directive]

Идеи от нас для вашего заработка в сети


Заработок в Интернете - реальность или миф? Спрос и предложение
Любой пользователь Интернета хотя бы раз в жизни задавался этим вопросом. Всемирная сеть пестрит рекламой о заработке не выходя из дома. Успешные на вид люди с фотографиями на фоне престижных авто обещают золотые горы. Социальные сети полны групп, где предлагают обучить всех желающих премудростям интернет-заработка и приглашают в свои команды… Давайте разберемся, так ли все на самом деле.


Никогда не верьте, если вам предлагают что-то заоблачное... Как часто мы видим в Интернете рекламные ссылки такого плана «Заработок от 500 $ в день», «250 $ прямо сейчас», «5000 $ в месяц — легко»… И как показывает практика, в дальнейшем их будет еще больше!

Во время общения с потенциальным покупателем держите себя так, как хотели бы, чтобы иные покупатели держали себя с вами. В партнёрской программе, основанной на продвижении каких-либо услуг, схема аналогичная. Только в роли товара выступает определённая услуга, в связи с чем вы вряд ли сможете рассчитывать на половину прибыли. Ваш вклад в сей процесс всё же существенно меньший, нежели вклад человека или даже группы людей, которые выполняют заказанную работу.



Как зарабатывает Гоша Куценко?(http://www.fx-trend.com)
Помните, как раньше, в Советском Союзе, было принято гордиться своими земляками, достигшими всесоюзной известности? Гордились всеми: начиная от передовиков производства, и заканчивая известными космонавтами. Канули в лету времена плановой экономики, соцсоревнований, пятилеток… Сегодня другие реалии жизни и иные народные кумиры. Школьники сплошь и рядом мечтают стать богатыми бизнесменами, известными актёрами кино или гламурными топ-моделями.

Как заработать на фотографиях?(VR Photos, Shutterstock) Сегодня, благодаря стремительному распространению цифровых технологий, сделать фотографию стало так же просто, как сказать «улыбнитесь».

Можно ли заработать в Интернете? Легенды и мифы Сети Бизнесу в Интернете предшествуют всякие придумки, на которые трудно не обратить внимание. И не нужно от них отмахиваться. Тем более что некоторые из предлагаемых в Сети способов не так просты и однозначны, а порой действительно дают шансы заработать.

[an error occurred while processing the directive]