[an error occurred while processing the directive]

Идеи от нас для вашего заработка в сети

Я во фрилансеры пойду! А меня научат?(Nadezhda Sundikova, Shutterstock) Ученые, исследуя возможности человека, наглядно доказали, что большинство людей раскрывает свои таланты и способности в лучшем случае на 25−30 процентов. Основные причины этой печальной статистики хорошо известны: лень, боязнь всего нового, неуверенность в себе и своих силах.



Что такое «Копирайтинг», или Как зарабатывать на умении писать?(Kzenon, Shutterstock)
«Столы им купили, стулья поставили — сидят, пишут в свое удовольствие! А мы им еще и деньги платим», — говорил руководитель одного из СМИ, в которых мне довелось работать, о своих сотрудниках. Примерно так — «пишут в свое удовольствие, а им еще и деньги платят» — обыватели представляют работу тружеников пера и клавиатуры, будь то корреспондент или копирайтер. Впрочем, часто две эти ипостаси сочетаются в одном человеке.

Как маскируются современные финансовые пирамиды? Иллюзии Telme(restyler, Shutterstock) В этой статье в качестве примера рассмотрим MLM-пирамиду c загадочным названием Telme.


Работа в Интернете – это не так сложно, как может показаться на первый взгляд Продолжаем искать источники доходов. Ведь для того, чтобы конструкция вашего финансового благополучия была устойчивой и обладала необходимым запасом прочности, она должна иметь несколько устойчивых опор. Одной из них может быть основная работа, второй — открытие собственного, пусть и небольшого (пока!) дела. Третьей — работа в Интернете.

Копирайтерские курсы. Помогут ли они освоить профессию?(Elnur, Shutterstock) Всякий нормальный человек у нас знает, как лечить, учить и преступников ловить. И как в футбол играть: помните шутку про то, что вся страна умеет забивать голы, кроме этих одиннадцати неумех на поле? Есть и еще одна профессия, для которой не надо ни ума особого, ни таланта. Как заявил нам как-то в редакции водитель Игорек: «И за такую ерунду вам еще деньги платят?! Мне вот дай ручку — я целый роман махом напишу».

Как маскируются современные финансовые пирамиды? Иллюзии Telme(restyler, Shutterstock) В этой статье в качестве примера рассмотрим MLM-пирамиду c загадочным названием Telme.

[an error occurred while processing the directive]