[an error occurred while processing the directive]

Идеи от нас для вашего заработка в сети

Может ли заработать удаленный сотрудник-фрилансер ? Фрилансер (англ. freelancer — досл. свободный копьеносец) — это человек, сидящий дома у компьютера и получающий работу, заказы через Интернет. Удаленный сотрудник. Может привлекаться на длительные проекты, чаще — для исполнения разового заказа: сделать сайт, написать статью, выполнить перевод, поучаствовать за кого-то на форуме — все что угодно.


Написанием статей и текстов для сайтов, СМИ и различных периодических изданий можно заниматься самостоятельно, если природа наделила Вас писательским талантом... Основным назначением сети Интернет является предоставление информации, и, прежде всего, информации, оформленной в виде какого-либо текста. Если пользователь не нашёл ничего интересного, он немедленно покинет сайт и, скорее всего, уже никогда не вернется. Поэтому уделять внимание текстовому наполнению сайта очень важно для удержания посетителей.

В любом случае, это должен быть качественный и полезный продукт, который реально поможет покупателю решить его проблемы... Зарабатывать в Интернете Вы можете различными способами и получать время от времени случайные и небольшие деньги, но если Вы хотите действительно преуспеть, то Вам необходимо учесть 5 основных моментов онлайн-бизнеса, которые я кратко выделил в этой статье.



Что такое «Копирайтинг», или Как зарабатывать на умении писать?(Kzenon, Shutterstock)
«Столы им купили, стулья поставили — сидят, пишут в свое удовольствие! А мы им еще и деньги платим», — говорил руководитель одного из СМИ, в которых мне довелось работать, о своих сотрудниках. Примерно так — «пишут в свое удовольствие, а им еще и деньги платят» — обыватели представляют работу тружеников пера и клавиатуры, будь то корреспондент или копирайтер. Впрочем, часто две эти ипостаси сочетаются в одном человеке.

Вам необходим бизнес, который будет для вас стабильным порядком, а не очередным беспокойством Ни один здравомыслящий человек не отказался бы от шанса обрести финансовую независимость. Ведь это означает стать полноправным хозяином своей жизни, своего настоящего и будущего! Это возможность не думать ежечасно о добыче хлеба насущного, а наслаждаться жизнью в полной мере, занимаясь любимым делом и получая от этого истинное наслаждение. Изложенная ниже информация способна помочь вам достигнуть карьерных высот и высокого уровня доходов, она

Интернет – зеркало общества, зеркало каждого, кто им пользуется... Это вторая, завершающая часть моей статьи. Начало вы можете прочесть здесь.

[an error occurred while processing the directive]